Новости
Развитие сюжета:

13:27 24.09.2018 Следственный комитет подключился к стриптизу студентов в Тюмени

14:58 24.09.2018 Эксперты: "Стриптиз тюменских студентов продемонстрировал провал в воспитании российской молодежи"

12:28 29.10.2018 В Тюмени не стали заводить дело из-за стриптиза на посвящении в студенты

В Тюмени посвящение в студенты закончилось стриптизом
Общество | Тюменская область | Уральский ФО

В сети появилось видео с посвящения в студенты, которое прошло в одном из ночных клубов Тюмени. Бывшие школьники за подарочный сертификат раздевались на сцене, передает корреспондент Накануне.RU.

Главным призом стал сертификат в тату-салон на 1 тыс. руб., ради него студентам предложили снять всю одежду. Другое конкурсное задание - имитация оральных ласк. Приз получил молодой человек, который остался на сцене полностью обнаженным.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Вечеринка прошла в клубе "Байконур". Тюменские телеграм-каналы сообщили, что в мероприятии принимали участие студенты Тюменского государственного университета ( ТюмГУ). В пресс-службе вуза уточнили, что ТюмГУ не имеет отношения к организации вечеринки.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

"Наш день первокурсника проходил в другой день. На видео - общегородское мероприятие, организатор – посторонний человек", - сообщили Накануне.RU.

В группе "Городское посвящение" "ВКонтакте" было анонсировано, что на вечеринку будут допускаться только совершеннолетние, "так как на территории Тюменской области действует закон "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию". Судя по группе, посвящение проводила "Школа организаторов Руслана Красильникова", с ее руководителем связаться не удалось - его телефоны недоступны.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

В соцсетях сообщают, что студенты из-за скандальной вечеринки попали под угрозу отчисления.