Новости
Развитие сюжета:

16:56 06.09.2018 "Fantastic gym!": Тайсон оценил Академию единоборств РМК в Екатеринбурге

17:23 06.09.2018 Тайсон о поединке Лебедева в Челябинске: "Хочу насладиться качественным боксом"

16:27 18.09.2018 В Екатеринбурге будет выставлен чемпионский пояс легендарного Майка Тайсона

12:20 25.11.2019 Спорткомплекс из Екатеринбурга, который похвалил Тайсон, может быть признан лучшим в России

18:31 04.05.2023 Академия единоборств РМК в Екатеринбурге отметила пятилетие

В Екатеринбург летит Майк Тайсон
Спорт | Свердловская область

На этой неделе на Урал во второй раз прилетит легендарный боксер Майк Тайсон. Он посетит Академию единоборств РМК в Екатеринбурге, чтобы провести закрытый мастер-класс для боксеров RCC Boxing Promotions и воспитанников детских секций, сообщили Накануне.RU в пресс-службе РМК.

Тайсон прилетит в уральскую столицу 6 сентября. Вместе с абсолютным чемпионом мира Константином Цзю он поделится своим профессиональным опытом.

Стоит отметить, что это уже второй визит Тайсона в Академию – ранее он приезжал в Екатеринбург еще во время строительства Академии, поэтому гостей ждет также полноценная экскурсия по всем спортивным залам спортивного комплекса.

На следующий день к легендарным боксерам присоединится Чемпион мира WBO Руслан Проводников - вместе они примут участие в торжественном открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Челябинской области (г. Коркино), строительство которого вела “Русская Медная Компания”. А уже вечером почетные гости посетят турнир по профессиональному боксу, где в главном бою вечера встретится российский боксер Денис Лебедев и Хинзи Алтункая из Турции.