Новости
Путин объяснил, почему Турция станет страной-партнером "Иннопрома-2019" в Екатеринбурге
Политика | Свердловская область | Центральный ФО | В России | За рубежом

Президент России Владимир Путин еще раз пригласил турецких представителей для участия в международной выставке "Иннопром-2019". Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом он заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Путин отметил, что приветствует заинтересованность турецких деловых кругов в расширении деятельности на российском рынке.

"И в этой связи пригласили Турцию принять участие в качестве страны-партнера в международной промышленной выставке "Иннопром-2019" в июле в Екатеринбурге", - приводит его слова официальный сайт Кремля.

Как пишет Infox.ru, всего переговоры между Путиным и Эрдоганом длились три часа и прошли "в конструктивной и деловой атмосфере".

Напомним, в конце прошлого года стало известно, что Турция станет страной-партнером юбилейной, десятой международной промышленной выставки "Иннопром-2019". Она пройдет в уральской столице с 8 по 11 июля 2019 года, ее тема звучит как "Цифровое производство: интегрированные решения".



Предыдущие новости на эту тему:

10:58 21.12.2018 Страной-партнёром "Иннопрома-2019" стала Турция