Новости
Экс-супруга Марата Башарова сообщила о пропаже мужа-бизнесмена
Происшествия | В России

Бывшая жена актера Марата Башарова Екатерина Архарова сообщила о пропаже своего нынешнего супруга.

В Instagram женщина опубликовала фото бизнесмена Артема Илясова. Пара поженилась в 2018 году, до свадьбы они встречались больше года.

"SOS!!! Друзья! У меня случилось несчастье! Пропал муж! 26го января, в райне 19-00, вышел ненадолго из кафе "Раиса Захарна" (адрес: ул Можайский вал, 6. метро Кевская) и не вернулся. Где-то в это же время я его слышала последний раз. Телефон выключен. Человек пропал бесследно. Ни дома, ни на работе, ни у друзей не появлялся. Рост приблизительно 185. Был одет в потёртый серо-голубой свитер в косичку, тёмно синие джинсы, замшевые тёмно синие ботинки. Сверху была дублёнка темно синего цвета с серебристыми лацканами, бледно сиреневый шарф (как на второй фото) и такая же шапка. Ездит на чёрном джипе BMW 5. Если кто-то знает о его местонахождении или может вспомнить, когда его видел последний раз, сообщите пожалуйста! Любая информация может быть ценной. Верю в магию Инстаграма и неравнодушных людей!" – пишет Архарова.

Архарова стала известна благодаря непродолжительному и скандальному браку с Маратом Башаровым. После нескольких эпизодов рукоприкладства в нетрезвом виде со стороны актера Екатерина подала на развод.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU