Новости
Ольга Бузова раздумывает, не начать ли раздел имущества с Тарасовым
Общество | В России | Москва

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова дала онлайн-интервью своим поклонникам на сайте журнала "СтарХит". Не обошлось без вопросов про бывшего мужа телезвезды – футболиста Дмитрия Тарасова. Не так давно с ним судилась по поводу алиментов первая жена, и, как оказалось, вторая тоже подумывает, не поделить ли с ним имущество?

"Почему терпишь всю эту грязь от бывшего мужа и не подашь на раздел имущества? В шоу Собчак вы с Ксюшей обсуждали, что ты еще можешь, если захочешь", - спросил Бузову один из поклонников. Она ответила: "По закону я имею право обратиться в суд в течение трех лет после расторжения брака. Данный срок истекает 30 декабря 2019 года. Так что еще не вечер — время есть!".

Ольга Бузова Дмитрий Тарасов|Фото:instagram.com/buzova86

Пикантность момента состоит в том, что за время с момента развода Тарасов уже успел жениться, у него и Анастасии Костенко родилась дочь, сейчас пара находится в ожидании второго ребенка.

По словам Бузовой, они с Тарасовым не виделись с 30 декабря 2016 года, когда официально расторгли брак. "На самом деле он всегда избегает мест, которые посещаю я. Боится, наверное", - пояснила Ольга. Зато ее не боится Костенко – как-то девушки почти пересеклись в одном из столичных ресторанов, любовь к которому, вероятно, обеим привил Тарасов.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Никогда ни о чем не жалею. Мы с Димой прожили в браке шесть чудесных лет. А то, как Тарасов повел себя в конце отношений, останется исключительно на его совести. Как и у тех, кто в тот момент кидал в меня камни... Кстати, спустя время все эти крысы-предатели ползут с просьбами сняться у них и поддержать проекты", - рассказала Ольга.

Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов|Фото:instagram.com/kostenko.94