Новости
Развитие сюжета:

15:04 15.10.2019 Родственники Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили, что актриса проходит курс лечения

04:43 25.10.2019 СМИ: Заворотнюк могла стать жертвой неудачной пластической операции

19:03 11.12.2019 "Возят на коляске". СМИ сообщили, что Заворотнюк навсегда останется парализованной

05:19 12.12.2019 Близкие Заворотнюк не подтвердили паралич у актрисы

Близкие Анастасии Заворотнюк сделали официальное заявление
Общество | В России | Москва

Родственники актрисы Анастасии Заворотнюк обратились к поклонникам звезды на ее странице в Instagram. Правда, они не рассказали о состоянии "прекрасной няни", но назвали сплетни, распускаемые некоторыми СМИ, недостойными.

"Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно - в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением", - говорится в обращении.

Родственники пишут, что "не готовы к визитам непрошеных гостей".

"Считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут "инсайдеров", готовых продать фото болеющего человека.

В аккаунте Анастасии также были опубликованы несколько фотографий журналистов и стрингеров, которые караулят у дома и больницы Заворотнюк, скрывая при этом свое лицо. "Мы хотим, чтобы страна знала своих "героев" в лицо", - написали родственники под этими снимками.

Напомним, несколько недель назад в прессе появились слухи о том, что Анастасия госпитализирована с опухолью мозга. С тех пор ее окружение ни разу не прокомментировало ситуацию, а лишь обещало, что скоро Заворотнюк появится в эфире одного из федеральных каналов и сама расскажет о своем здоровье.



Предыдущие новости на эту тему:

15:13 13.09.2019 В сети появились слухи о госпитализации Анастасии Заворотнюк

17:22 13.09.2019 Анастасии Заворотнюк, которая находится в тяжелейшем состоянии в реанимации, планируют провести операцию