Новости
Авторы хита "Государство" группа Lumen презентует в Екатеринбурге новую программу
Общество | Свердловская область | Уральский ФО

Одни из лидеров андеграунда, авторы таких народных хитов как "Государство" и "Сид и Нэнси" возвращаются в столицу Урала. Рокеры во главе с лидером Рустэмом Булатовым презентуют новую программу "Страх". Большое концертное шоу пройдет на базе екатеринбургского "Телеклуба".

Недавно артисты с жестким саундом и правдивыми текстами записали саунд-трек для комикса о Бэтмене. В пластинку вошли старые хиты, в частности "Лабиринт", "Далеко" и другие, а также абсолютно новые композиции.

"Вообще, так получилось, что дети всех участников группы Lumen любят "вселенную DC" и комиксы в принцы. Так что наша коллаборация ребят очень обрадовала и мы, как отцы, как родители, еще больше поднялись в их глазах. Ведь одно дело, когда есть папа, который играет какую-то музыку, а другое дело, когда он играет музыку для того, что ты очень-очень ценишь. Мы стали им ближе и понятней", - отметил Рустэм Булатов в интервью Национальной службе Новостей.

В целом же, все программа станет очень социальной. Lumen подготовили программу о наших страхах – одиночества и равнодушия, отсутствия перспектив и тщетности бытия, войны и смерти, нелюбви.

Концерт пройдет 18 октября. Начало в 20 часов.

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

Павел Пивоваров