Новости
Наталья Поклонская рассказала, где можно найти ее духовников
Общество | В России

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о религиозном путешествии на Русский Север. Она побывала в Нило-Столобенской пустыни на Селигере. Пообщалась с настоятелем архимандритом Аркадием и постояла на самом верху колокольни монастырского собора.

В соцсетях экс-прокурор Крыма рассказала о поисках своих духовников. "По понятным причинам мой путь из столицы всегда вёл на юг, но не так давно я стала открывать для себя все прелести красот Русского Севера. Несмотря на то, что частенько читаю вбросы про "духовников" Поклонской, вчера в Нило-Столобенской пустыни на Селигере, за чашкой чая у архимандрита Аркадия я по-настоящему задумалась: где же на самом деле могли бы быть духовники Поклонской? Отвечу: главное — это чувство свободы и счастья. Именно эти чувства я испытываю в родном храме в Симферополе и в новом для меня месте — Нило-Столобенской пустыни, - пишет Наталья. - В наше время сложно встретить людей, от общения с которыми ощущаешь гордость за свою причастность к вере и невероятное чувство свободы. Если кому-то понадобится найти духовника Поклонской, то вам сюда — на Русский Север или тёплый и родной юг".

Наталья Поклонская архимандрит Аркадий|Фото: t.me/poklonskaya_nv

Поклонская и архимандрит Аркадий

Наталья Поклонская|Фото: t.me/poklonskaya_nv

Кстати, именно в Нило-Столбенской пустыни скоро стартуют съемки первого православного реалити-шоу "Остров", в котором участники будут месяц жить в монастыре.



Предыдущие новости на эту тему:

13:21 29.10.2019 "Духовник Поклонской", угрожавший Путину, теперь вангует о выносе Ленина