Новости
Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов поблагодарил сотрудников воронежской полиции за их службу
Общество | Центральный ФО | Воронежская область

Владимир Нетёсов, председатель Воронежской областной Думы, вручил награды регионального парламента сотрудникам органов внутренних дел региона, передает корреспондент Накануне.RU. Награждение состоялось в рамках празднования в Воронежской области профессионального праздника полиции.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Воронежской областной думы, торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику, состоялось 9 ноября на сцене Воронежского концертного зала.

день милиции, полиция(2019)|Фото:пресс-служба Воронежской областной думы

На мероприятии присутствовали губернатор региона Александр Гусев, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов, главный федеральный инспектор по Воронежской области Александр Солодов, начальник ГУ МВД России по Воронежской области Михаил Бородин, сотрудники и ветераны ОВД.

михаил бородин, воронежская полиция(2019)|Фото:пресс-служба Воронежской областной думы

Поздравляя собравшихся, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов поблагодарил сотрудников воронежской полиции за их службу.

владимир нетесов, воронежская дума(2019)|Фото:пресс-служба Воронежской областной думы

"Сотрудник полиции – не просто профессия. Не просто работа. Это призвание. Это способность человека, надевшего погоны, в любую минуту прийти на помощь людям, рискуя своим здоровьем и даже жизнью, – сказал Владимир Нетёсов. – Главное управление Министерства внутренних дел по Воронежской области является одним из крупнейших и одним из лучших подразделений МВД России. Благодаря вашим усилиям, вашей добросовестной и напряженной работе, зачастую без отпусков и выходных, в наших городах и селах сохраняется спокойная и благополучная обстановка".

владимир нетесов, день милиции(2019)|Фото:пресс-служба Воронежской областной думы

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов вручил отличившимся сотрудникам ОВД награды регионального парламента и от имени депутатского корпуса поблагодарил за добросовестную службу, профессионализм, мужество и верность Присяге.

владимир нетесов, воронежская дума, полиция(2019)|Фото:пресс-служба Воронежской областной думы

В ходе торжественного собрания было отмечено, что сегодня в Воронежской области идут новые преобразовательные процессы, которые были бы невозможны без качественного обеспечения правопорядка. Поэтому сотрудников органов внутренних дел можно назвать полноправными соавторами многих экономических и социальных достижений региона.

владимир нетесов, день милиции(2019)|Фото:пресс-служба Воронежской областной думы