Новости
Развитие сюжета:

13:39 14.11.2019 Рудковская объявила награду в 1,5 миллиона за помощь в обнаружении хейтеров ее сына

Плющенко и Рудковская написали заявление в полицию на хейтершу, угрожавшую в Instagram их сыну
Происшествия | В России | Москва

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская написали заявление в полицию из-за агрессивной хейтерши, которая стала оставлять сообщения в Instagram с угрозами в адрес шестилетнего сына пары Александра (более известного как Гном Гномыч). Неизвестная женщина угрожала убийством юному фигуристу, а также писала проклятия, передает telegram-канал "112".

"Друзья, к сожалению это правда! Мы не комментируем в интересах следствия.Заявление написано больше месяца назад,просьба с пониманием отнестись к этой проблеме и не названивать нашей семье журналистам.Полиция уже на верном пути , и я надеюсь эти мерзавцы ответят скоро по всей строгости закона ,а также организатор этой мерзости.Спасибо всем за понимание", - написала Рудковская в Telegram.

Рудковская уже давно ведет войну с хейтерами. Периодически она устраивает так называемую "деанонизацию" своим хейтерам, выставляя на обозрение фотографии пользователей, которые пишут ей гадости. Страницу она не закрывает, более того – ведет аккаунт за шестилетнего сына, сочиняя посты от его лица. Впрочем, комментаторы считают, что мальчик едва ли читает как комплименты, так и проклятия в свой адрес.

Недавно глава Чечни Рамзан Кадыров призвал бороться с хейтерами и сплетниками в сети, "убивая, пугая, сажая" их. Сажать хейтеров предлагает и светская львица Оксана Лаврентьева.



Предыдущие новости на эту тему:

18:41 04.03.2019 Букингемский дворец начал борьбу с хейтерами в соцсетях