Новости
Развитие сюжета:

11:47 19.11.2019 "Корпорация развития", "ЮТэйр" и мост в Сургуте. Губернатор Югры выступила с инвестиционным посланием к жителям

18:06 22.11.2019 "Ориентированность на человека". В Югре оценили обращение главы региона на 2020 год

Губернатор Югры выступит с обращением к жителям округа и подведет итоги года
Политика | Ханты-Мансийский АО - Югра | Уральский ФО

Губернатор Югры Наталья Комарова 19 ноября выступит с ежегодным отчетом о результатах работы окружного правительства и обращением к жителям, депутатам и представителям общественности, сообщили Накануне.RU в окружном департаменте общественных и внешних связей.

В своем выступлении глава региона назовет ключевые результаты уходящего 2019 года и обозначит направления развития округа на год грядущий. Отдельно Наталья Комарова остановится на инвестиционной политике и задачах развития экономической сферы. В формате видеоконференцсвязи к студии подключат 22 муниципалитета Югры. В самой столице автономного округа в этот день соберутся почетные граждане, выдающиеся деятели культуры и искусства, депутаты, руководители муниципалитетов, лидеры общественных организаций и объединений, представители делового сообщества.

Посмотреть прямую трансляцию можно будет на сайте государственных органов автономного округа, в аккаунте главы региона в Инстаграм и в группе Югры в соцсети "ВКонтакте". Эфир начнется в 9.00.

Ксения Теплякова