Новости
Жертва секс-скандала с участием Вишневского подтвердила домогательство депутата в видеоинтервью
Политика | В России | Санкт-Петербург

Выпускница РГПУ им. Герцена Кристина дала видеоинтервью изданию NationNews. Ранее девушка отправила в редакцию письмо с рассказом о домогательствах депутата Бориса Вишневского, который преподает в вузе.

Сегодня Кристина дала полное интервью и рассказала во всех подробностях об общении с преподавателем-извращенцем. По словам девушки, Вишневский «не пропускал ни одной юбки». С кем-то он просто флиртовал, а с кем-то шел на большее.

Во время разговора с Кристиной депутат начинал себя трогать, давил авторитетом, угрожал отчислением. Чтобы закончить университет, ей пришлось пойти на интим дважды. В первый раз все случилось в лекционной в выходной день.

В начале Вишневский, по ее словам, ненавязчиво говорил о политике, потом начал оказывать знаки внимания. Он обещал решить сложности с учебой без лишних бумаг и волокиты.

«Десять минут все решило», - рассказала девушка.

Она также отметила, что преподаватель упоминал о своих друзьях-евреях. Сам он, по ее мнению, евреем не является.

«Там он не обрезан, хотя он представляет себя и позиционирует как еврей. Для меня это просто было немного странно и не очень обычно», - уточнила Кристина.

Она также рассказала об интимной несостоятельности своего бывшего преподавателя и предположила, что теперь он ее ненавидит. Несмотря на это, одним разом Вишневский не ограничился. Он продолжил писать девушке сообщения и обещать закрыть еще пару предметов. Пригласил в мини-гостиницу на Садовой.

«Тон был такой, что отказать ему я просто не смела. Думаю, после отказа меня бы просто отчислили. У меня сыграл еще страх из-за этого», - поделилась Кристина.

Потом история получила огласку. По словам Кристины, оставшееся время в университете он провела, как в аду.

«Мне некуда было деваться. Меня гнобили просто со всех сторон», - вспоминает она. Кто именно рассказал об этом, девушка не знает.

Кристина уверена, что в университете Вишневского считают хорошим педагогом и не станут увольнять.