Новости
"Добиваемся их с Харламовым развода": Актриса Асмус пожаловалась на травлю
Общество | В России

Звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус уже не в первый раз жалуется на хейтеров после выхода фильма "Текст". Там у нее была очень откровенная секс-сцена. После выхода ленты пользователи начали писать мужу Кристины – юмористу Гарику "Бульдогу" Харламову" – что он рогоносец и его жена не играла в этом эпизоде. Натуралистичность сцены стала поводом для обсуждений и на хейтерских сайтах, и в программе у Ксении Собчак.

Асмус рассказала в Instagram о содержании одного из сайтов, где ее шеймят: "Травим Асмус! Добиваемся их с Харламовым развода! Лишения родительских прав! Делаем так, чтобы все подумали, что секс был не актёрской игрой. Занижаем рейтинг фильма "Текст" на "Кинопоиске"! Пишем антирецензии и гневные комментарии под всеми её видео в интернете! Звоним в органы опеки, пишем жалобы в Минкульт, позорные письма её семье и атакуем страницу дочери!".

Девушка призывает подписчиков не обращать внимание на хейтеров и троллей, но подписчики резонно замечает, что больше всех внимание на них обращает как раз сама Кристина.

"Я не хейтер и не бот. Но это событие произвело лично на меня тяжёлое впечатление. На многих моих знакомых тоже. Это Ваше право выбора и интереса, заработка, в конце концов, тем не менее не стоит пребывать в иллюзиях, что это может не нравится только заказным хейтерам. Вашим многим искренним почитателям это "не зашло". И это тоже наш выбор. А последствия бывают не всегда такими, как Вам выгодны, но и неприятными. Здесь, по-моему, это закономерно, принимайте и их. Думаю, мало кто в Вас видел порноактрису. Кроме сценаристов "Текста", - пишет подписчица Кристины с ником vick_fff.



Предыдущие новости на эту тему:

19:57 02.11.2019 Кристина Асмус решила не судиться с компанией, разместившей ее портрет на надгробии