Новости
Развитие сюжета:

16:54 08.11.2019 Футболист Дмитрий Тарасов заявил, что может дать своей женщине леща, если она не беременна

03:33 20.11.2019 Экс-жена Кержакова: Тарасов бил Бузову

12:08 26.11.2019 Адвокат футболиста Тарасова рассказал, в какой нужде живет его доверитель

СМИ: Кержаков и его бывшая жена снова судятся
Общество | В России

36-летний экс-футболист сборной России и "Зенита" Александр Кержаков снова судится с бывшей женой. На этот раз – с первой. Всего у Кержакова было три брака – два официальных и гражданский. Во всех трех родилось по ребенку. Периодически Александр судился с бывшими возлюбленными из-за детей.

Сначала Александр судился с бывшей возлюбленной Екатериной Сафроновой (у пары есть сын). Потом – со второй женой Миланой Тюльпановой (у пары есть сын), а теперь, как пишет "СтарХит", Кержаков и Мария Голова решают через суд вопрос алиментов (у пары есть дочь).

Telegram-канал "Подъем" приводит слова самоо Кержакова: "Я иски не подавал. Это обжалует решение суда та сторона. Та сторона подала на меня иски в суд ещё зимой после долгих судебных разбирательств и заседаний были вынесены обоснованные решения по всем искам, и сейчас та сторона обжалует их. Ту сторону что-то не устраивает, не меня. Я принял решение суда. Я всегда всё исправно исполнял со своей стороны на протяжении всех лет, которые я должен был платить алименты".



Предыдущие новости на эту тему:

11:13 05.09.2019 Дмитрий Тарасов продает шикарный особняк, который строил с Ольгой Бузовой

18:06 29.10.2019 Дмитрий Тарасов пожаловался на жизнь: "Я нахожусь на восстановлении без команды и дохода"