Новости
Развитие сюжета:

03:33 20.11.2019 Экс-жена Кержакова: Тарасов бил Бузову

12:08 26.11.2019 Адвокат футболиста Тарасова рассказал, в какой нужде живет его доверитель

Футболист Дмитрий Тарасов заявил, что может дать своей женщине леща, если она не беременна
Общество | В России | Москва

Экс-футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов (32) заявил, что его женщина "может получить леща".

В новом выпуске YouTube-шоу друга Тарасова – рэпера T-killah – Дмитрий с этим самым другом, а также с женой (беременной вторым ребенком) Анастасией Костенко едут в автомобиле. Во время поездки Тарасов начинает рассказывать о правилах, установленных в его семье. В частности, о конфликтных ситуациях. "Существует красная зона, в которую заходить женщина не должна. Беременная она или не беременная. Пока не беременная вообще может получить леща такого небольшого", - говорит Тарасов. Жена его при этом не спорит, едет на заднем сидении и немного странно улыбается.

Вероятно, автор блога хотел подать это как шутку или прикол, но пользователи лишь сделали выводы об умственных и моральных качествах футболиста и его окружения.

Дмитрий Тарасов|Фото:youtube.com

В комментариях пишут: "Два козла на передних сиденьях (один из них домашний тиран к тому же) поливают дерьмом женщин и своих же жён. Бузов еще и маты гнет без конца", "Прям не мужик а "золото",мне кажется Костенко ещё хапанет если уже не хапает. Бежать от таких надо".

Также пользователи отмечают, что Ольга Бузова – предыдущая жена Тарасова – должна радоваться, поскольку судьба развела ее с таким "мужественным" и "умным" мужчиной.



Предыдущие новости на эту тему:

11:13 05.09.2019 Дмитрий Тарасов продает шикарный особняк, который строил с Ольгой Бузовой

18:06 29.10.2019 Дмитрий Тарасов пожаловался на жизнь: "Я нахожусь на восстановлении без команды и дохода"

15:46 06.11.2019 СМИ: Кержаков и его бывшая жена снова судятся