Новости
Памятные монеты еще можно получить. Фонд святой Екатерины продлил сроки выдачи
Общество | Свердловская область

Сегодня стало известно, что руководство Фонда святой Екатерины приняло решение продлить сроки выдачи памятных монет, выпущенных для тех, кто участвовал в общегородском опросе 13 октября 2019 года по выбору площадки для строительства Собора святой великомученицы Екатерины к 300-летию уральской столицы.

Как сообщили Накануне.RU в Фонде, те, кому не досталось памятной монеты с изображением святой великомученицы Екатерины, могут получить ее в офисе ресурсного центра добровольчества «Сила Урала», который расположен во Дворце игровых видов спорта, ул. Василия Еремина, д. 10, вход с правой стороны от центрального входа.

Выдача будет производиться с 10 по 28 декабря с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00.

Опрос о месте строительства храма Святой Екатерины в Екатеринбурге(2019)|Фото: Накануне.RU

Также монеты можно получить непосредственно в офисе Фонда святой Екатерины, который располагается в БЦ «Высоцкий», ул. Малышева, 51, оф. 1608, c понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам работает горячая линия Фонда святой Екатерины по телефону (343) 312-12-35. Подробности на сайте святаяекатерина.рф.

Как отметили в фонде, «для нас очень важно, чтобы каждый, кто принял участие в  опросе, получил монету». 

Напомним - Фонд святой Екатерины, созданный   к 300-летию Екатеринбурга,  объединяет людей, которым небезразлична судьба Екатеринбурга, и продолжает традиции российского меценатства. Задачи фонда - поддержка  значимых проектов в области культуры, благотворительности, просвещения и патриотического воспитания.