Новости
Развитие сюжета:

05:19 18.03.2019 "Аэрофлот" увеличит выручку за счет платных услуг для пассажиров

04:24 20.03.2019 В "Аэрофлоте" появятся безбагажные тарифы

07:51 03.04.2019 Названа стоимость провоза багажа для безбагажного тарифа "Аэрофлота"

"Аэрофлот" возвращает бесплатный алкоголь в эконом-класс
Общество | В России

"Аэрофлот " вернет бесплатные алкогольные напитки на рейсах в эконом -классе .

Это произойдет с 1 февраля. С этого дня авиакомпания вернет пиво на рейсах от шести часов; вино на ряде рейсов продолжительностью от трех часов.

Перевозчик назвал данную меру "возвращением сервиса, который был раньше". Также пассажирам эконом-класса будут предлагать дорожные наборы с тапками, маской, берушами.

Что касается пассажиров бизнес-класса, то им будет предлагаться шампанское более высокой ценовой категории — Bollinger — на международных воздушных линиях. На внутренних перелетах уже предлагается шампанское высокого качества Drappier .

"Аэрофлот " отменил алкогольные напитки на рейсах длительностью более шести часов в 2010 году, сообщает РБК.

Как сообщалось ранее, "Аэрофлот" аннулировал мили и закрыла счет в системе "Аэрофлот бонус" председателя совета благотворительного фонда "Нужна помощь" и директора портала "Такие дела" Мити Алешковского.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Алешковский, который приложил к сообщению скриншот письма от авиаперевозчика, полученный по электронной почте. В авиакомпании сообщили, что санкции против мужчины приняты из-за негативных высказываний в адрес компании.

Денис Линов