Новости
"Я ща тебе в рыло хлопну": в Брянской области чиновник угрожал снимавшей его женщине
Общество | Центральный ФО | В России

В Брянской области чиновник пригрозил "хлопнуть в рыло" женщине после того, как она попыталась обратить его внимание на состояние местных дорог. Видео инцидента появилось в Сети, передает корреспондент Накануне.RU.

На кадрах местная жительница снимает лужи на дороге и призывает посмотреть на них мужчину, стоящего возле черного внедорожника. Однако тот повел себя странно.

"Идите сначала протрезвейте, а потом лужу ищите", - заявил он.

В ответ автор видео предложила пройти медосвидетельствование на состояние опьянения, но мужчина сел за руль и поехал, едва не сбив ее. Женщина ударила по автомобилю, и дверь сразу открылась.

"Я ща тебе в рыло хлопну, поняла?", - крикнул водитель.

А когда снимавшая спросила, начальник он или нет, тот ответил, что "вообще не начальник".

По данным брянских СМИ, действие происходит в поселке Суземки, а мужчина с видео - директор местного коммунального предприятия.

Как сообщало Накануне.RU, недавно копилку высказываний российских чиновников пополнила депутат городской думы Екатеринбурга Елена Дерягина, которая предложила отменить субсидии на бесплатное питание школьников. Это вызвало недовольство среди горожан, а в "Единой России" сразу открестились от высказывания своего депутата.