Новости
Развитие сюжета:

17:18 03.04.2019 Канделаки заявила о непричастности к нападению на Уткина, со скандалом покинувшего "Матч ТВ"

15:38 08.10.2019 Канделаки посоветовала Уткину "бросать пить" после скандала в соцсетях

14:52 25.10.2019 Василий Уткин назвал 44-летнюю Тину Канделаки "пожилой тёткой"

"Больше некого": Уткин рассказал, кого подозревает в организации нападения на него
Происшествия | Центральный ФО | В России | Москва

Известный в прошлом комментатор Василий Уткин, заявивший о нападении на себя, намекнул, кто может стоять за его организацией.

Напомним, по данным Уткина, на него напали во вторник вечером после тренировки и брызнули чем-то в лицо: сделал это "молодой парень в капюшоне" в темноте возле машины. Злоумышленник снимал все происходящее на телефон - как полагает экс-комментатор, "для отчетности".

В передаче "Футбольный клуб" от 1 апреля (видео представлено ниже) Василий вновь поднимал тему адвоката Алана Агузарова, который якобы является спортивным агентом, близким к главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову.

Как пишет Infox.ru, позже Уткин добавил, что ему прыснули в левый глаз так называемой "черемухой", из-за чего у него было жжение и головокружение. Журналист не сообщил о посещении больницы после нападения, а были ли свидетели у происшествия - неизвестно.

Коллеги, я в почти полном порядке. Не надо мне звонить, мне нечего добавить к сказанному в телеграме. Добрых снов! pic.twitter.com/swsEqlHyQb

— Василий Уткин (@radioutkin) 2 апреля 2019 г.

Несмотря на это, пострадавший не будет подавать заявление в полицию - об этом он заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва". Также Уткину задали вопрос, действительно ли он подозревает в организации нападения Станислава Черчесова, на что тот ответил, что ему "больше некого подозревать".

Напомним, ранее Черчесов, комментируя обвинения Уткина в возможной связи с агентской деятельностью Агузарова, заявил, что ему об этом ничего неизвестно.



Предыдущие новости на эту тему:

12:02 19.03.2019 "Адвокат Черчесова": Уткин предположил, что тренер сборной России может влиять на игроков через агента

09:59 21.03.2019 Черчесов ответил на заявления Уткина: ничего об этом не читал и не смотрел

10:15 03.04.2019 Уткин заявил, что на него напали после тренировки и брызнули чем-то в лицо