Новости
Редкие кадры: Артем Дзюба показал жену и детей
Общество | СЗФО | В России

30-летний капитан сборной России по футболу и нападающий питерского "Зенита", как и другие игроки этой команды, отмечал победу в Чемпионате России с семьей. Дети и супруги спортсменов вышли с ними на поле в Санкт-Петербурге, не стали исключением и Кристина Дзюба, а также двое сыновей пары – Никита и Максим.

В Instagram у Артема в основном фотографии с матчей, тренировок, официальных мероприятий и поездок. С женой и детьми снимки, как правило, групповые, очевидно, что на постановочные фотосессии семья или не собирается, или просто не афиширует такие интимные моменты, храня кадры в семейных альбомах.

Артем Дзюба Кристина Дзюба|Фото:instagram.com/artem.dzyuba

И вот теперь у поклонников Дзюбы в Instagram появилась возможность поближе рассмотреть семью знаменитого футболиста. Спортсмен не раз рассказывал, что считает сыновей своим главным достижением в жизни. Супругу тоже ценит, хотя у до сих пор на слуху история про связь Дзюбы с телеведущей Марией Орзул, приключившуюся несколько лет назад. Тогда парочку несвободных в личном плане людей застукали на свидании. После Артем рассказывал, как ему было стыдно и больше на подобном не попадался. Видимо, супруга смогла простить неверность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)