Новости
Дочь погибшего сенатора Тюльпанова рассказала Малахову про жизнь с Александром Кержаковым
Общество | В России

Дочь погибшего два года назад сенатора Вадима Тюльпанова Милана (25) недавно закончила бракоразводный процесс с экс-футболистом сборной России Александром Кержаковым (36). Камнем преткновения стала опека над общим сыном пары.

Теперь Тюльпанова решила рассказать о ситуации в программе Андрея Малахова "Прямой эфир". На съемки она пришла со своим адвокатом Александром Добровинским.

"Мне было очень нелегко решиться на откровенный разговор с Андреем Малаховым. Так как прежде всего на кону стоит жизнь моего Тёмы и моя собственнная жизнь, с которой я раньше , из-за сильных чувств к мужчине, позволяла делать все, что угодно. Я пережила непростой период за последние 2 года и готова честно обо всем вам рассказать. Но если я сейчас об этом вам не расскажу, кто ещё об этом расскажет? И когда?" – пишет Милана в Instagram.

Тюльпанова намерена рассказывать об абьюзинге, который считает "огромной проблемой современного общества". "Мне страшно за последствия моей исповеди, если таковой её можно назвать, и я хочу открыто сказать об этом здесь", - говорит Тюльпанова.

Напомним, расставание Тюльпановой и Кержакова фактически произошло через несколько месяцев после рождения их ребенка. Кержаков намекал на то, что бывшая супруга употребляла наркотики и нуждается в лечении. Тюльпанова, в свою очередь, рассказывала о домашнем насилии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тюльпанова Милана (@milana_tulpanova)



Предыдущие новости на эту тему:

13:24 19.04.2019 Александр Кержаков решил прекратить суд с экс-супругой за право опеки над сыном