Новости
Бывшая жена Абрамовича появилась на балу с бойфрендом-миллионером
Общество | За рубежом

37-летняя экс-супруга Романа Абрамовича Даша Жукова вышла в свет с бойфрендом Ставросом Ниархосом, наследником семьи греческих миллиардеров. Пара встречается уже несколько лет, слухи о романе поползли еще до объявления о разводе Дарьи и Романа.

В компании Ставроса и дизайнера-аристократки Дианы фон Фюрстенберг, своей давней подруги, Жукова отправилась на ежегодный бал Института костюма в Нью-Йорке. Мероприятие Met Gala 2019 прошло в музее Метрополитен. Интересно, что для выхода в свет Даша выбрала платье не от Дианы, а от итальянского бренда Giambattista Valli – розовое платье в розочках. Поклонники Жуковой в комментариях расплываются в комплиментах, мол, рядом с возлюбленным светская львица цветет и сияет.

Даша Жукова Ставрос Ниархос|Фото:instagram.com/dasha

33-летнего Ставроса, высокого и статного брюнета, часто называют грозой сердец богатых девушек. Он числился бойфрендом у многих моделей и актрис, а также находил себе пару среди состоятельных наследниц, например, долгое время встречался с Пэрис Хилтон.

Напомним, Жукова и Абрамович развелись в 2017-м, на австрийском новостном портале oe24.at появилась информация о том, что при разводе Дарья Жукова якобы получила от экс-супруга 1 млрд евро, что по сегодняшнему курсу составляет 70 млрд руб. Олигарх Роман Абрамович, наживший состояния в результате приватизации некогда советских металлургических заводов в 90-е, в последнее время продает акции своих компаний в России, ведь вслед за Олегом Дерепаской он может лишиться контроля над корпорациями из-за западных санкций.