Новости
Развитие сюжета:

12:44 20.06.2019 На "Иннопром" в Екатеринбург приедут федеральные министры России и Турции

11:55 05.07.2019 Путин хочет видеть Италию страной-партнером "Иннопрома" в Екатеринбурге

15:30 05.07.2019 Кремль подтвердил скорый визит Путина в Екатеринбург

15:33 08.07.2019 Путина ждут на "Иннопроме" во вторник

15:37 09.07.2019 "Новый, такой красивый": Путин на саммите GMIS отметил конгресс-центр Екатеринбурга

19:01 09.07.2019 Путин сократил присутствие на GMIS и оставил в печали опального полпреда

Стенд Свердловской области на "Иннопроме" оборудуют переговорным площадками
Экономика | Свердловская область | Уральский ФО

Стенд Свердловской области на международной промышленной выставке "Иннопром" впервые будет оборудован тематическими переговорными площадками: "Биржа контактов" и "Зона консультаций". Об этом сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Среднего Урала.

Как сообщил генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций Александр Породнов, ожидается, что за четыре дня площадки посетят более тысячи представителей деловых кругов Среднего Урала.

Стенд Свердловской области будет размещен в третьем павильоне и основных проходах в четвертый павильон, его площадь составит 800 кв.м. На стенде будут представлены пять ключевых тематических зон.

Свердловская область, стенд иннопром(2019)|Фото:  све.рф

Две из них посвящены знаменательным датам: 85-летию Свердловской области, 10-летию выставки ИННОПРОМа. ТС помощью мультимедийного оборудования будут презентованы:

Напомним, выставка "Иннопром" пройдет с 8 по 11 июля. Подготовка региона ведется в плановом режиме. Все задействованные ведомства и организации предпринимают необходимые меры для решения актуальных вопросов, связанных с подготовкой площадки, застройкой региональной экспозиции. В этом году будет 14 национальных экспозиций против восьми в прошлом году. "Это говорит о том, что правительства этих стран финансируют стенды своих компаний. В основном, это компании среднего бизнеса, и они рассматривают Свердловскую область как точку входа в Россию. "Иннопром" становится окном в Россию для иностранных компаний", - отмечал ранее вице-президент компании-оператора выставки "Формика", директор деловой программы "Иннопрома" Антон Атрашкин. Впервые будут представлены Франция, Казахстан, Австрия и Тайвань.