Новости
Развитие сюжета:

17:49 11.07.2019 При пожаре на ТЭЦ в Мытищах погибла женщина-охранник

18:35 11.07.2019 Ущерб от пожара на ТЭЦ в Мытищах оценивают в 150 млн рублей

На тушение ТЭЦ в Мытищах вышел пожарный поезд, авиация готовится
Политика

Шесть человек обратились за помощью к медикам в результате пожара на ТЭЦ в Московской области.

ТАСС, ссылаясь на данные областного минздрава, сообщает, что у пострадавших ожоги 1-й и 2-й степени, Telegram-канал Mash приводит то же количество обратившихся к врачам людей, но уточняет, что "у них диагностированы признаки отравления угарным газом, помощь им оказали на месте". Ранее сообщалось о восьми пострадавших

К ликвидации огня привлечен пожарный поезд, авиация приведена в готовность — пилоты ждут команды. Если станет известно об угрозе для жилых районов, будет принято решение об эвакуации.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев взял ситуацию с возгоранием под личный контроль, сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Власти Москвы направили по просьбе МЧС 50 единиц спецтехники для помощи в ликвидации пожара на участке газопровода в подмосковных Мытищах.

По просьбе МЧС направляем дополнительно 50 единиц техники для ликвидации пожара на участке газопровода в районе Мытищ. Оказываем всю необходимую помощь.

— Сергей Собянин (@MosSobyanin) 11 июля 2019 г.

Напомним, в Мытищах произошел пожар на газовой ТЭЦ. По свидетельствам очевидцев, над зданием поднялся огненный факел, высотой 50 метров.



Предыдущие новости на эту тему:

14:52 11.07.2019 "Факел 50 метров". В Подмосковье пожар на газовой ТЭЦ, есть пострадавшие