Новости
Развитие сюжета:

11:48 16.07.2019 "Владимир Владимирович высоко оценил..." Куйвашев подвел итоги визита Путина в Екатеринбург

Жители Екатеринбурга сумели передать Путину записки во время выхода президента "в народ"
Политика | Свердловская область | Центральный ФО | Уральский ФО | В России | Москва

В Кремле не увидели ничего необычного в том, что Владимир Путин, находясь в Екатеринбурге, вышел на улицу и пообщался с людьми.

Напомним, президент посетил уральскую столицу во вторник. Сразу после мероприятия в Уральском федеральном университете Путин "вышел в народ", люди ждали его на улице.

Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, "это обычная практика".

народ, визит путина(2019)|Фото: Накануне.RU

"Он всегда, когда видит, что у места проведения мероприятия [...] собираются люди и ждут его, причем, иногда они стоят, ждут по несколько часов, он всегда проявляет уважение, выходит и приветствует этих людей, общается с ними", - цитирует представителя Кремля ТАСС.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Он отметил, что во время такого общения многие передают Путину "какие-то письма, какие-то записки", так было и в Екатеринбурге. Что это были за записки, Песков не уточнил, но подчеркнул, что Служба безопасности президента в таких случаях делает все необходимое, не мешая общению.

Напомним, во время посещения Владимиром Путиным УрФУ одна из девушек едва не упала в обморок. Позже в Кремле заявили, что она "просто перенервничала".



Предыдущие новости на эту тему:

20:03 09.07.2019 Уральской студентке стало плохо на встрече с Путиным

10:47 10.07.2019 "С ней все в порядке": в УрФУ рассказали о состоянии девушки, которой стало нехорошо на встрече с Путиным

14:01 10.07.2019 "Просто перенервничала": в Кремле объяснили инцидент с Путиным и девушкой в Екатеринбурге