Новости
Роза Сябитова готова сосватать Ирине Шейк олигарха из Ногинского района
Общество | В России | За рубежом

Сваха всея Руси Роза Сябитова готова найти российской модели Ирине Шейк жениха. Недавно звезда мировых подиумов и глянца рассталась с актером Брэдли Купером, и российские поклонники, как выяснилось, отчаянно переживают за соотечественницу.

"У этой невесты много вариантов, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло, - цитирует "Комсомольская правда" Сябитову. - Ира может прийти к нам на передачу "Давай поженимся", но звездных невест устроить - всегда проблема. Классные женихи быстро находятся для девушек попроще, а к знаменитостям как-то не хотят. Но есть вариант и лично помочь - я ж сваха, это ж моя работа. Подберем, у меня много. Сейчас я живу в Подмосковье, в Ногинском районе, у нас знаете, сколько холостых олигархов! Товар штучный, конечно, но можем подобрать. Чего нам эти западные женихи? Надо поддерживать отечественного производителя, у нас вон какой генофонд. Чего она так переживает, нечего переживать".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Иногда Ирина приезжает в Россию к родственникам

Сваха считает, что Шейк стоит обратить внимание на красивых и молодых мужчин. "Жениха можно посмотреть нестарого, до сороковника, хотя наши олигархи сейчас хорошо за своим здоровьем следят, выглядят молодо. Хороший доход всегда приветствуется, чтоб у него было три ключа: от квартиры, машины и офиса. Ну и чтобы любил, конечно. Знаете, как говорится - не с деньгами же спать", - резюмирует Сябитова.