Новости
Развитие сюжета:

18:06 29.10.2019 Дмитрий Тарасов пожаловался на жизнь: "Я нахожусь на восстановлении без команды и дохода"

15:46 06.11.2019 СМИ: Кержаков и его бывшая жена снова судятся

16:54 08.11.2019 Футболист Дмитрий Тарасов заявил, что может дать своей женщине леща, если она не беременна

03:33 20.11.2019 Экс-жена Кержакова: Тарасов бил Бузову

12:08 26.11.2019 Адвокат футболиста Тарасова рассказал, в какой нужде живет его доверитель

Дмитрий Тарасов продает шикарный особняк, который строил с Ольгой Бузовой
Общество | В России | Москва | Московская область

32-летний Дмитрий Тарасов, выступавший до этого года за футбольный клуб "Локомотив", продает свой роскошный загородный дом в Подмосковье. Строить поместье (по другому и не скажешь) Тарасов начал еще во время брака с Ольгой Бузовой, ведущая "Дома-2" лично ездила инспектировать ход стройки. Теперь Дмитрий живет здесь с третьей супругой – "вице-мисс Россия 2015" Анастасией Костенко и их общей дочкой Миланой (а скоро на свет появится и еще один ребенок пары).

На продажу выставлен дом и участок в 21 сотку. Информация о роскошном лоте появилась на сайте одного из агентств недвижимости. СМИ отмечают, что продается недвижимость по цене в два раза дешевле той, по которой спортсмен ее покупал (78 млн руб. вместо 160 млн руб.).

Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов|Фото:instagram.com/kostenko.94

Семья Дмитрия Тарасова

"Дом под отделку. 850 квадратных метров. Торг уместен, но это уже предметный разговор. Скорее всего, хозяева или переезжают, или какие-то другие личные обстоятельства", — сообщили "СтарХиту" в агентстве по продаже недвижимости.

По одной из версий, Тарасов хочет продолжить футбольную карьеру за границей и по этой причине избавляется от недвижимости в Подмосковье. По другой – огромное жилье слишком невыгодно содержать, а ведь Дмитрию сейчас приходится обходиться без официальной работы, да еще и травму нужно лечить (явно не по ОМС). К тому же недавно с Дмитрием из-за долгов по алиментам судилась первая жена, с которой у Тарасова есть общая дочь Ангелина.