Новости
В Нижневартовске проходят дополнительные выборы депутата городской думы шестого созыва
Политика | Ханты-Мансийский АО - Югра

В Нижневартовске проходят дополнительные выборы депутата городской думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №18.

По предварительным данным территориальной избирательной комиссии города, на 12 часов на избирательных участках №№647, 648, 649 проголосовали 333 человека или 5,16 процентов избирателей, внесенных в списки для голосования.

Наибольшая активность избирателей отмечается на участке №649.

Напомним, избирательные участки будут работать до 20 часов. По всем вопросам, возникшим в ходе выборов, следует обращаться в территориальную избирательную комиссию города по адресу: улица Таежная, 24, кабинет №110.

В Югре сегодня проходят довыборы депутата думы Югры по Когалымскому округу; довыборы депутата дум Мегиона, Вартовска, Ханты-Мансийского и Белоярского районов, сельского поселения Русскинская, городского посёлка Берёзово, сельских поселений Мулымья и Луговской; довыборы депутатов дум Пыть-Яха, Нягани, Сургутского района, Коммунистического; выбирают глав в сельских поселениях Болчары, Нижнесортымский и Сергино, городских поселений Коммунистический и Белый Яр.

Результаты будут озвучены окружной избирательной комиссией после завершения подсчета голосов.