Новости
УВЗ приглашает принять участие в продвижении товарных знаков
Общество | Свердловская область | Уральский ФО

Корпорация Уралвагонзавод объявляет конкурс на лучший проект продвижения товарных знаков. Речь о таких известных наименованиях, как "УВЗ", "Армата", "Т-72" и "Т-90". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ, это самые узнаваемые товарные знаки, имеющие историческую, коммерческую и репутационную ценность не только для корпорации, но и всей страны. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Призовой фонд составляет 150 тыс. руб.

Конкурс стартует 1 февраля 2020 года. Его главной задачей является максимальное расширение использования товарных знаков с разрешения и под контролем правообладателя. Принять участие в конкурсе могут как работники корпорации, так и сторонние физические и юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Конкурс на лучший проект продвижения товарных знаков Уралвагонзавода(2020)|Фото: uralvagonzavod.ru

Итоги будут подводиться голосованием компетентного жюри. Оцениваться проекты будут по таким критериям, как максимальная визуализация товарного знака на объекте размещения, наличие экспортного потенциала продукции или услуги, возможность серийного и массового распространения и т.д. Победителей поощрят денежной премией. Дополнительно отметят и другие особо понравившиеся проекты: их авторов наградят специальными подарками и призами.

"Сегодня в корпорации Уралвагонзавод деятельности по продвижению объектов интеллектуальной собственности и защите прав уделяется особое внимание. Бренд "УВЗ" известен и узнаваем, и мы всегда открыты для сотрудничества. Уверены, что этот конкурс откроет хорошие перспективы по поиску потенциальных клиентов, позволит выйти на новые рынки. Сегодня у нас есть договоры с производителями сборных моделей гражданской и военной техники, высокотехнологичных макетов, игрушек и сувенирной продукции, но мы готовы расширять сферу применения наших товарных знаков и еще больше популяризировать свой бренд", - отмечает начальник управления интеллектуальной собственности Уралвагонзавода Сергей Ананьев.

Подробнее об условиях конкурса и сроках его проведения, а также контактную информацию вы можете узнать по ссылке.