Новости
Развитие сюжета:

13:54 20.10.2020 Второй раз за несколько дней: на екатеринбургскую овощебазу №4 вновь нагрянули силовики

Полиция и ОМОН нагрянули на екатеринбургскую овощебазу: итоги "улова"
Происшествия | Свердловская область

Екатеринбургские полицейские при поддержке бойцов ОМОН Росгвардии провели рейд на территории продуктовой базы №4 на улице Завокзальной.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, мероприятие было направлено на борьбу с распространением поддельных денежных купюр и нарушениями в сфере миграционного законодательства. Также силовики проверяли иностранных граждан на причастность к совершению преступлений на территории Екатеринбурга.

В ходе операции было выявлено девять иностранцев, нарушивших режим пребывания в России. Троих из них сейчас проверяют по статье УК РФ "Подделка документов". Кроме этого, у одного из мигрантов был обнаружен сотовый телефон, числящийся в розыске как похищенный.

Полиция Екатеринбурга провела профилактический рейд на территории торговой базы(2020)|Фото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Инспекторами ГИБДД было составлено 12 административных протоколов по различным статьям о нарушении ПДД. Также полицейские провели разъяснительные беседы с администрацией базы и индивидуальными предпринимателями.

Как заверили в МВД, подобные мероприятия будут продолжены.

Напомним, в прошлый раз екатеринбургскую овощебазу №4 "шерстили" с ОМОНом в июле этого года.



Предыдущие новости на эту тему:

14:36 31.07.2020 Екатеринбургскую овощебазу №4 "прошерстили" вместе с ОМОНом