Эффектный мяч ножницами Заболотного - претендент на лучший гол сезона в РПЛ
Спорт | Южный ФО

Нападающий футбольного клуба "Сочи" Антон Заболотный записал на свой счёт эффектный победный мяч в матче против "Ростова" (4:2).

Всего на счету российского форварда два мяча, первый из которых получился нa зaглядeньe. На 78-й минуте 29-летний игрок забил через себя из пределов штрафной площади, замкнув подачу с фланга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЗАБОЛОТНЫЙ. НОЖНИЦАМИ. ЧЕРЕЗ СЕБЯ 😍😍😍 Ты точно пересмотришь этот шедевр раз двадцать 😱

Публикация от Матч ТВ (@matchtv_channel)

Ещё один эффектный гол на 65-й минуте забил полузащитник хозяев Артур Юсупов, метко ударив с лёту в дальний угол ворот соперника.

Артур Юсупов забивает второй гол @pfcsochi роскошным ударом, 2:1 🔥 Yusupov scores as FC Sochi retake the lead against FC Rostov, 2:1 #ТинькоффРПЛ #СочиРостов

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga)

"Сочи" после 10-го тура поднялся на 4-ю строчку чемпионата Российской Премьер-лиги (РПЛ) с 19-ю набранными баллами, "Ростов" - на 7-м месте с 17 очками. В лидерах - "Зенит" (21 очко), "Спартак" (21) и ЦСКА (19).