00:40 16.02.2020 Федор Смолов включен в заявку "Сельты" на игру с лидером чемпионата "Реалом"

11:18 17.02.2020 Смолов помог "Сельте" сыграть вничью с "Реалом", впервые забив гол за "кельтов"

12:44 17.02.2020 Мостовой о голе Смолова: Этому "Реалу" забить - ничего такого нет, он тут недавно четыре пропустил

"Сельта" со Смоловым в составе одержала волевую победу над "Севильей"
Спорт | За рубежом

Испанская "Сельта", за которую выступает российский нападающий Федор Смолов, одержала волевую победу над "Севильей" в матче 23-го тура чемпионата страны. Встреча прошла в воскресенье в Виго и завершилась со счетом 2:1, передает корреспондент Накануне.RU.

В середине первого тайма счет открыл форвард гостей Юссеф Эн-Несири. После перерыва хозяева сначала отыгрались благодаря мячу Яго Аспаса, а под конец встречи вышедший на замену Пионе Систо провел победный гол.

Федор Смолов вышел на поле в стартовом составе, но проявить себя не сумел. В итоге россиянин получил желтую карточку и был заменен на 88-й минуте.

В следующем туре чемпионата Испании "Сельте" в гостях предстоит игра с лидером таблицы - мадридским "Реалом". Матч состоится 16 февраля.

21:19 04.02.2020 Смолов назвал причину перехода в "Сельту"