Новости
"Не говори мужчинам "нет": Юлия Михалкова написала книгу о том, "как женщине выжить в мужском мире"
Общество | В России | Москва

Бывшая участница шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова написала книгу мемуаров. Судя по всему, в ней очень большое место занимают мужчины – фем-движение будет не в восторге.

Называются мемуары провокационно – "Не говори мужчинам "Нет". "Это по-своему сенсационный, удивительный взгляд на то, как женщине выжить в мужском мире шоу-бизнеса, политики и переулках рабочих районов. В чем смысл названия? Все просто! Не говорить "нет" - не значит сказать "да". На примере своей жизни я покажу, что для достижения успеха в мужском мире не обязательно бросаться в объятья джентльменов и негодяев. Но, важно не забывать доброту и не отвергать любой, даже самый печальный опыт и жестокие уроки. Это моя реальная история. Без купюр", - пишет Михалкова.

Ранее артистка писала в Instagram, что новая книга – все-таки о мужчинах: "О том, что через слезы, целеустремленность и несгибаемую веру в себя женщина может выйти победительницей из любого, порожденного мужчиной кризиса, передряги, тупика. В легком ироничном стиле без обиды, зависти и злости расскажу про Уральские Пельмени, выборы, закулисную жизнь, интриги и отчаянных поклонников. Расскажу о том, как благодаря сотне честных джентльменов и бессовестных негодяев, я стала сильной и уверенной в себе, сохранив в сердце любовь и веру в человечество".

Юлия Михалкова|Фото: instagram.com/mihalkova