Новости
В Новоуральске вернули прежний пропускной режим для въезда в город
Общество | Свердловская область | Уральский ФО

Введенные ранее ограничения по въезду и выезду в Новоуральск сняты. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на официальном сайте городского округа.

Напомним, ранее до особого распоряжения на всех контрольно-пропускных пунктах вводился особый порядок для прибывающих и выбывающих. Речь шла об ограничениях по передвижению за пределы Новоуральска и въезда в город.

Однако сегодня на заседании местного оперативного штаба, учитывая, в том числе, большое количество обращений жителей, было принято решение о сохранении для них прежнего пропускного режима.

"Особые правила проезда контрольно-пропускных пунктов ЗАТО город Новоуральск будут распространены только на использующих при проезде временные пропуски иногородних граждан и работников предприятий (организаций), расположенных за пределами Новоуральского городского округа. В дальнейшем дополнительные меры по возможному усилению пропускного режима могут быть применены, исходя из уровня эпидемиологической ситуации в Новоуральском городском округе и рекомендаций Федерального медико-биологического агентства", - говорится в заявлении оперштаба.

Там также напомнили о соблюдении до 20 апреля режима "самоизоляции".



Предыдущие новости на эту тему:

17:45 03.04.2020 До особого распоряжения. В ЗАТО Новоуральск еще больше усилили пропускной режим для въезда и выезда