Новости
Жителя Петербурга оштрафовали за прогулку с ребенком
Общество | СЗФО | Санкт-Петербург

Жителя Санкт-Петербурга, который гулял со своим ребенком на детской площадке, нарушая режим самоизоляции, оштрафовали на 15 тыс. руб.

7 апреля участковый обнаружил на детской площадке во дворе дома на Лермонтовском проспекте мужчину, гулявшего со своим малолетним ребенком. Протокол составлен на 38-летнего жителя города, сообщает "Рен ТВ".

Днем ранее 22-летнего жителя Магнитогорска, нарушившего режим самоизоляции, привлекли к административной ответственности в виде штрафа в размере 15 тыс. руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Ночью в районе дома 125 по улице Суворова сотрудники ДПС остановили водителя мотоцикла. У мужчины были признаки опьянения, но он отказался проходить медицинское освидетельствование.

На него были составлены административные протоколы.

Кроме того, в регионе действует режим обязательной самоизоляции. Однако мужчина находился в общественном месте без уважительной причины.

На него был составлен административный протокол за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Суд назначил мужчине штраф в 15 тыс. руб.

Денис Линов