Новости
Развитие сюжета:

23:20 01.05.2020 Песков сообщил, что Путина тщательно охраняют от коронавируса

17:32 05.05.2020 Заболевший коронавирусом Мишустин чувствует себя "в целом нормально"

Мишустин попросил россиян оставаться дома в майские праздники
Политика | Центральный ФО | В России | Москва | Московская область

Премьер-министр России Михаил Мишустин обратился к россиянам после того, как у него официально подтвердили коронавирус, передает корреспондент Накануне.RU.

Он попросил граждан РФ оставаться дома в майские праздники.

"В сложившихся обстоятельствах я хочу еще раз обратиться ко всем гражданам нашей страны с просьбой максимально серьезно отнестись к коронавирусной инфекции и ее распространению", - заявил Мишустин.

Отметим, что после того, как стало известно о заболевании полпреда, в СМИ появились публикации, что Мишустин может не вернуться в кресло премьера. В четверг Мишустин на встрече с президентом сообщил ему о том, что тест показал положительный результат на коронавирус. Обязанности премьера временно исполняет заместитель Мишустина Андрей Белоусов.

Добавим также, что выздоровления Михаилу Мишустину пожелали в администрации США. Как сообщает RT, представитель высокопоставленного сотрудника, пожелал остаться неизвестным.

"Соединенные Штаты желают премьер-министру Мишустину скорейшего и полного выздоровления. Наши молитвы с ним и всеми россиянами, пострадавшими от пандемии коронавируса", — сказал он.

Ксения Теплякова


Предыдущие новости на эту тему:

23:48 30.04.2020 Коронавирус "скосил" Мишустина - премьер-министром стал Белоусов