Новости
Прокуроры нашли еще несколько видеороликов о чипировании людей вакциной от COVID-19
Общество | В России

Генпрокуратура обнаружила в Сети еще несколько видеозаписей, в которых целью пандемии коронавируса называется "порабощение" населения планеты.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, в одном видео авторы убеждают, что под видом вакцинации людей будут чипировать ради установления тотального контроля над человечеством и затем постепенно будут сокращать население планеты.

В другой видеозаписи утверждается, что "коронавирус является спектаклем, который срежиссировали руководители мегакрупных международных компаний". Людьми якобы будут управлять через вшитые электронные устройства, которые взаимодействуют с сотовыми вышками.

ГП потребовала от Роскомнадзора заблокировать видеозаписи, в которых содержится ложная общественно значимая информация.

Ранее Генпрокуратура признала фейковой информацию об искусственном происхождении коронавируса, а также о возможных лекарствах от COVID-19 в виде имунномодуляторов и публикации про "чипизацию" населения с помощью вакцин от коронавируса.

Напомним, по телеканалу "Россия 24" были показаны ролики авторской программы Никиты Михалкова "Бесогон ТВ", в которых режиссер тоже говорит о чипизации населения - в интересах Билла Гейтса.