Новости
ФК "Урал" вернет деньги болельщикам за абонементы на оставшиеся матчи сезона
Спорт | Свердловская область

В футбольном клубе "Урал" прояснили ситуацию с компенсацией средств, потраченных на абонементы сезона-2019/20 и билеты на перенесенный матч с казанским "Рубином".

Напомним, по решению исполкома Российского футбольного союза все оставшиеся матчи РПЛ сезона-19/20, которые будут доиграны в июне-июле этого года, будут проводиться без зрителей. "Уралу" предстоит провести пять домашних встреч.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургской команды, как только карантинные меры снимут и матчи в России можно будет проводить со зрителями, клуб немедленно начнет реализацию билетов и абонементов. Что касается купленных ранее, то они не сгорают и их можно будет использовать в дальнейшем для посещения домашних матчей уральцев.

"В настоящий момент клуб прорабатывает различные варианты и механизмы обмена. Также болельщикам будет предоставлена возможность возврата денежных средств, как только карантинные меры в нашем регионе будут ослаблены, а офис клуба и фирменный магазин "Урала" возобновят работу в полном объеме", - говорится в заявлении клуба.

Напомним, ранее все футболисты "Урала" согласились на временное сокращение зарплат из-за ситуации с коронавирусом.