Новости
Волонтеры бесплатно раздадут защитные маски в городах Ямала
Общество | Ямало-Ненецкий АО | Уральский ФО

Сегодня в городах Ямала волонтеры бесплатно раздадут защитные маски. Акция пройдет в 17.00, сообщили Накануне.RU в региональном оперштабе.

Получить маски жители Салехарда смогут на территории магазина "Кристалл" по улице Матросова и возле "Евросмака", в Лабытнанги – на территориях магазина "Меркурий" и "Славянский", в Надыме – рядом с ТЦ "Северный гостиный двор" и супермаркетом "Амикан".

В Губкинском маски будут раздавать у ТЦ "Северный завоз", в Тарко-Сале - возле "Пятерочки", в Муравленко - на территории дворца культуры "Украина" и ТЦ "Север".

В Новом Уренгое и Ноябрьске волонтеры выбрали сразу по три территории. В Новом Уренгое получить защитную маску можно будет у ТЦ "Виктория", ТЦ "Белые ночи" и ТЦ "Сибирь". В Ноябрьске – на территории спортивного комплекса по улице Советской, а также у городского фонтана и музыкальной школы.

Напомним, ранее, в больницы Ямало-Ненецкого автономного округа было передано 15 тыс. специальных противоэпидемических костюмов для защиты медперсонала, контактирующего с зараженными коронавирусом пациентами. Партию комплектов защитной одежды на Ямал передала российская газовая компания "Новатэк"