Новости
Телеведущая Мария Ивакова заболела коронавирусом
Общество | В России | Москва

Телеведущая и блогер Мария Ивакова ("Орел и решка") заразилась коронавирусом. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram.

"Все мои тесты на covid-19 оказались положительными. Хорошая новость, что температуры нет, а из симптомов только ломота в мышцах и отсутствие обоняния. Связалась со своим доктором, мне прописали мощную противовирусную терапию. Пью много воды, сплю и позитивно мыслю. У моего партнёра по танцам (программе "Танцы со звездами" – прим. ред.) все тесты отрицательные, как и у моего бойфренда Никиты Ефремова. Как это получилось, я не знаю. В общем, ни в танцах со звёздами, ни на улице минимум две недели вы меня не увидите. Надеюсь, больше ни у кого из тех, с кем я контактировала, вируса не обнаружат. А где я его могла подхватить - не знаю", - написала девушка.

Телеведущая Мария Ивакова.|Фото: instagram.com/maria_ivakova

Фото: Instagram Марии Иваковой

Между тем, звезды российского шоу-бизнеса хвастаются теперь не только дизайнерскими масками, но и отрицательными тестами на коронавирус. Например, Филипп Киркоров показал в соцсетях целую охапку отрицательных результатов. "Понимаю беспокойство многих... Результаты на Covid19 отрицательны! Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!", - написал певец, а в комментариях его коллега Валерия похвасталась, что у нее тоже тест отрицательный. Остальные звезды поздравляют Филиппа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)