Новости
"Единая Россия" в Прикамье отблагодарит медиков продуктовыми наборами
Политика | Приволжский ФО | Пермский край

В Прикамье региональное отделение "Единой России" договорилось с магазином "Магнит" о предоставлении продуктовых наборов медикам, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

3200 наборов, в которые входят чай, кофе, конфеты, печенье, сушки и шоколад, будут доставлены в 16 больниц Перми, Чайковского, Октябрьского, Осы, Березников, Кудымкара, Краснокамска и Лысьвы. Подарок сделан в рамках акции "СпасибоВрачам".

"Медики сегодня на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. Члены и сторонники "Единой России", депутатский корпус, партнеры Волонтерского центра оказывают посильную помощь больницам – это материальная поддержка, передача антисептических и защитных средств. Сегодня волонтеры начали развозить продуктовые наборы", - прокомментировал секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Пермского края Вячеслав Григорьев.

Также в рамках акции "СпасибоВрачам" новые автомобили, брендированные хэштегом #СпасибоВрачам, будут переданы "Единой Россией" в пользование больницы Коми-Пермяцкого округа в Кудымкаре и краевой больнице им. Е.А. Вагнера в Березниках.