Новости
Глава Екатеринбурга возобновил проведение ярмарок выходного дня
Общество | Свердловская область

По распоряжению главы Екатеринбурга Александра Высокинского в городе возобновляется проведение ярмарок выходного дня. Первая из них пройдет уже 12 и 13 сентября на площади 1905 г.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики администрации города, уже в эти выходные торговцы представят огромный ассортимент самой разнообразной продукции: сувенирной сельскохозяйственной, молочной, морепродуктов, выпечки, сладостей, меда, фруктов и овощей.

Также по традиции на ярмарке будут представлены изделия декоративно прикладного искусства, товары из кожи и замши, вязаные вещи, гобелены, покрывала и многое другое. Помимо этого в ближайшие выходные жители уральской столицы смогут здесь найти большое количество самого лучшего и качественного посадочного материала от областных садоводов и ведущих питомников Уральского региона, а также огромное разнообразие садовых и комнатных цветов.

Владельцам автотранспорта напоминаем, что действующая парковка на площади 1905 г. будет частично закрыта уже в следующую пятницу с 23.00 до 21.00 воскресенья. Оставить свой автомобиль можно на примыкающих к площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского, а также на бесплатном подземном паркинге крупного торгового центра, расположенного по соседству.

Ярмарки будут проходить каждые выходные с 8.00 до 18.00 вплоть до середины ноября.

Полина Борисенко