Новости
Уральский бизнесмен готов подать в суд на "Титановую долину" за нарушение сроков исполнения договора
Общество | Свердловская область

Уральский бизнесмен Дмитрий Панов, при передаче взятки которому был задержан генеральный директор ОЭЗ "Титановая долина" Артемий Кызласов, готов в случае необходимости подать в суд на ОЭЗ. Причиной недовольства бизнесмена стали задержки с исполнением контракта, который был заключен с организацией.

Как сообщает предприниматель на своей странице в Facebook, заказчик, по его мнению, намеренно затягивает сроки исполнения по договору.

"По полгода добиваемся исходных данных, которые в зоне ответственности заказчика. Отправляем документацию на согласование и ждем месяцами. Вместо решения технических вопросов, заказчик в лице Антипова Андрея, пытается решить проблемы Кызласова, обвинить нас в некомпетентности и получить отрицательное заключение Госэкспертизы, чтобы обвинить нашу компанию в затягивании сроков, тем самым помогая линии защиты Кызласова в его "благих" намерениях", - написано в сообщении.

Журналисту Накануне.RU Дмитрий Панов подтвердил, что в случае необходимости, для урегулирования ситуации ему придется обратиться в суд и привлечь "Титановую долину" к ответственности.

Полина Борисенко