Новости
На избившего школьниц пермяка завели дело
Происшествия | Приволжский ФО | Пермский край

В отношении 45-летнего жителя Перми возбуждено уголовное дело по статье побои. Мужчину обвиняют в избиении двух малолетних девочек, сообщили Накануне.RU в СКР региона.

Дело было возбуждено по поручению главы СКР Александра Бастрыкина. Ход расследования уголовного дела находится на контроле в центральном аппарате ведомства и на личном контроле исполняющего обязанности руководителя следственного управления Дмитрия Анащенко.

"В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причин и условий случившегося. Назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы, допросы и иные следственные действия", - сообщили в следкоме.

Напомним, 3 октября в отдел полиции №7 Свердловского района Управления МВД России по Перми обратилась женщина с сообщением о том, что некий мужчина вел себя агрессивно по отношению к дочери и ее подруге.

Инцидент произошел около 17.00. Мужчина выловил школьниц у подъезда жилого дома и заявил, что они обижали его дочь. Испуганные девочки пытались объяснить, что ничего не сделали, однако разгневанный родитель не стал их слушать и ударил сперва одну девочку, а потом ее подругу. Все произошло под прицелом камеры видеонаблюдения, запись с которой попала в соцсети.

Ксения Теплякова


Предыдущие новости на эту тему:

14:25 04.10.2021 В Перми агрессивный мужчина избил пятиклассниц, решив, что они обижают его дочь

10:26 05.10.2021 Следком заинтересовался агрессивным родителем, избившим пятиклассниц в Перми

18:10 05.10.2021 Бастрыкин потребовал возбудить дело из-за избитых в Перми пятиклассниц