Новости
Развитие сюжета:

06:13 11.11.2021 Депутаты рассмотрят законопроект о повышении лимита накоплений ФНБ до 10% ВВП

06:14 23.11.2021 Депутаты рассмотрят поправки в проект федерального бюджета

"Единороссы" заявили, что им не стыдно голосовать за бюджет на 2022 год
Экономика | В России | Москва

Поправки в бюджет России на 2022 год сегодня рассмотрел комитет Госдумы по бюджету и налогам, также отдельное совещание по этому поводу с участием главы Минфина Антона Силуанова устроила "Единая Россия". На рассмотрение Госдумы законопроект будет вынесен в четверг, 11 ноября.

"Единороссы" считают, что распределение нераспределенных в первом чтении средств "гарантирует выполнение послания президента, "народной программы" партии и поручений, которые Путин давал на съезде "ЕР".

"Он [бюджет] обеспечивает выполнение всех социальных обязательств. Наши оппоненты говорили о сокращении расходов на здравоохранение, образование. Это была откровенная ложь. Очень важно донести до избирателей, против чего голосуют наши оппоненты. Рассказать о тех решениях, которые мы предлагаем для людей. За этот бюджет не стыдно голосовать", - заявил глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров.



Предыдущие новости на эту тему:

15:06 08.11.2021 Бюджетный комитет ГД одобрил увеличение порога, после достижения которого можно будет тратить деньги ФНБ