Новости
Александр Потапов поздравил работников Уралвагонзавода с Днём защитника Отечества
Общество | Свердловская область | Уральский ФО

Генеральный директор концерна "Уралвагонзавод" (в составе концерна УВЗ входит в государственную корпорацию Ростех) Александр Потапов поздравил заводчан с Днём защитника Отечества.

Текст его поздравления приводит пресс-служба УВЗ:

– Слаженная работа нашего предприятия имеет важное значение для укрепления обороноспособности России, развития ее экономики и промышленности. Благодаря нашему труду те, кто защищают интересы Родины с оружием в руках, сегодня располагают самыми современными образцами боевой техники.

Благодарю вас за сохранение и преумножение традиций, заложенных нашими предшественниками. Я вижу и ценю работу глубоко преданных делу и родному заводу специалистов, способных воплощать в жизнь смелые и талантливые идеи, внедрять прорывные, уникальные технологии, зачастую не имеющие аналогов в мире. Ваш труд, требующий глубоких познаний и ответственного отношения к делу, пользуется заслуженным уважением всей нашей огромной страны.

Сегодня перед нами стоят серьезные и непростые задачи. Убеждён, что все коллективы предприятий концерна "Уралвагонзавод", как и многие поколения заводчан до нас, будут и впредь добросовестно трудиться, добиваться успеха, выпускать технику, отвечающую самым современным стандартам надёжности, последовательно продвигать российские боевые машины на мировой рынок.

Желаю вам крепкого здоровья, новых достижений, счастья и благополучия!