Новости
Инсайд: "Пирожков ведет переговоры о выдвижении сразу с двумя партиями"
Политика | Свердловская область | Уральский ФО

Депутат Екатеринбургской городской думы Андрей Пирожков ведет переговоры о своем выдвижении сразу с двумя политическими партиями, об этом Накануне.RU стало известно от собственного источника.

Якобы, в данный момент экс-коммунист обсуждает вопрос о том, чтобы пойти на выборы, с партиями "Новые люди" и "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" .

25-летний политик, по сведениям инсайдера, намерен баллотироваться в депутаты Законодательного собрания Свердловской области.

Между тем, в одном из телеграм-каналов Екатеринбурга появился скриншот с информацией о том, что Пирожков будет выдвигаться на праймериз от партии "Единая Россия". В посте информация подается как подлинная и с сайта. Однако сам Пирожков заявил, что это фотошоп.

Корреспондент нашего агентства попробовал найти данную информацию на сайте о участии Андрея Пирожкова в праймериз "ЕР", однако обнаружить ее не удалось.

Напомним, сегодня Пирожков объявил, что подал документы на праймериз "ЕР", но впоследствии назвал это 1-апрельской шуткой.

Павел Пивоваров


Предыдущие новости на эту тему:

14:00 01.04.2021 "Люди меняются": оппозиционный екатеринбургский депутат объяснил свое участие в праймериз "ЕР"