13:55 11.05.2021 Карпин о поражении от "Урала": Нужно было менять всех и главного тренера

В Екатеринбурге "Урал" выиграл "Ростов"
Спорт | Свердловская область

Футбольный клуб "Урал" победил "Ростов". Матч 29-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) состоялся в Екатеринбурге.

Первый тайм прошёл с преимуществом уральской команды. Подопечные Юрия Матвеева много били по воротам и создавали яркие эпизоды в чужой штрафной площади. На 36-ой минуте очередная атака "шмелей" завершилась голом. Рамазан Гаджимурадов технично обыграл защитника "Ростова", а в завершении был точен – 1:0. Счёт, когда команды ушли на перерыв, не изменился.

До конца матча голов больше не было. Мяч Рамазана Гаджимурадова, забитый в первом тайме, оказался победным. Последний "домашний" матч сезона завершился победой "шмелей" с минимальным счётом.