Новости
В рамках тюменского форума "День предпринимателя" пройдет конференция "Цифровые решения для повышения производительности труда"
Общество | Тюменская область

В рамках форума "День предпринимателя — 2021" пройдет онлайн-конференция "Цифровые решения для повышения производительности труда". Темы выступлений на мероприятии сформированы с учетом результатов опроса предприятий-участников национального проекта "Производительность труда".

Цель онлайн-конференции — рассказать о новых технологиях, позволяющих повысить производительность труда на предприятии, и сделать работу более эффективной.

Эксперты представят кейсы по преобразованию бизнес-процессов с помощью информационных технологий и решению наиболее распространенных проблем, расскажут о лучших практиках и направлениях развития цифровизации, ответят на вопросы участников.

Трансляция онлайн-конференции будет организована в YouTube на канале "Точка кипения — Тюмень". Возникающие по ходу мероприятия вопросы можно будет задать в чате трансляции.

"Мероприятие будет полезно для широкого круга участников. Рассчитываем, что примеры цифровизации производственных процессов будут использованы тюменскими предприятиями в целях повышения качества продукции, увеличения производительности труда и дальнейшего развития бизнеса", — прокомментировал директор департамента экономики Тюменской области Максим Скворцов.