Новости
Глава Югры поддержала единомышленников на праймериз в "Единой России"
Политика | Ханты-Мансийский АО - Югра

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова приняла участие в предварительном голосовании "Единой России". Об этом глава региона сообщила в своем Instagram.

"Поддержала единомышленников, которые, победив, представят партию на больших выборах в сентябре. Осенью мы выбираем депутатов Государственной думы РФ, Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Тюменской областной думы, местных дум", – написала Наталья Комарова.

Губернатор также призвала подписчиков поддержать своих кандидатов, которые уже получили признание жителей в общественной или профессиональной деятельности.

"Проголосовать можно до 30 мая на сайте pg.er.ru в формате онлайн или на своем счетном участке, который будет работать только один день – 30 мая", - напомнила Комарова.

Напомним, что в Югре на 365 мандатов было выдвинуто 1 тыс. 136 человек. Это одна из самых больших выборных кампаний, которые на сегодняшний день проводятся в Российской Федерации. Голосование проходит в смешанном формате: онлайн и офлайн – на счетных участках. По данным регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования партии "Единая Россия", участие в онлайн-голосовании приняли уже 64 тыс. югорчан.

Полина Борисенко